Spine clinic, центр лечения позвоночника
Занятия ЛФК
Контакты и адрес
- улица Халела Досмухамедова, 79, Атырау · на карте
- +7 776 333-88-68
- @spine_clinic_
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Spine clinic, центр лечения позвоночника»?
«Spine clinic, центр лечения позвоночника» находится по адресу: улица Халела Досмухамедова, 79, Атырау.
Как связаться с «Spine clinic, центр лечения позвоночника»?
Телефон: +7 776 333-88-68.
Какие направления есть в «Spine clinic, центр лечения позвоночника»?
Специализация: Занятия ЛФК, Реабилитационные центры, Физиотерапевт, Рефлексотерапевт.
Есть ли у «Spine clinic, центр лечения позвоночника» сайт или соцсети?
Да: Instagram @spine_clinic_.
Как узнать часы работы и цены «Spine clinic, центр лечения позвоночника»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 776 333-88-68. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Занятия ЛФК — другие организации в городе Атырау
- Ра?ым, реабилитационный центрулица Каршымбай Ахмедияров, 21Б
- Promed clinic, клиника неврологии и центр лечения позвоночника и суставовМахамбета Утемисова улица, 43
- Adal Clinic, реабилитационный центрулица Курмангазы, 6а
- Центр доктора БубновскогоМахамбета Утемисова улица, 120а
- Jarqyn, медицинский центр реабилитациимикрорайон Мясокомбинат, 57 стр
- Qadam clinic, реабилитационный центрулица Шукыр Еркинов, 75