Нурмед, клиника
Медицинская диагностика · Массажист
Контакты и адрес
- микрорайон Алмагуль, 24, Атырау · на карте
- +7 702 442-41-45
- nnurmed@mail.ru
- @nurmed_atyrau
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Нурмед, клиника»?
«Нурмед, клиника» находится по адресу: микрорайон Алмагуль, 24, Атырау.
Как связаться с «Нурмед, клиника»?
Телефон: +7 702 442-41-45. Email: nnurmed@mail.ru.
Какие направления есть в «Нурмед, клиника»?
Специализация: Медицинская диагностика, Многопрофильные медицинские центры, Гастроэнтеролог, Детские врачи, Терапевт, Уролог, Хирург, Травматолог-ортопед, Ангиохирург, Флеболог, Невролог, Дерматолог, Физиотерапевт, Эндокринолог. Также: Массажист.
Есть ли у «Нурмед, клиника» сайт или соцсети?
Да: Instagram @nurmed_atyrau.
Как узнать часы работы и цены «Нурмед, клиника»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 442-41-45. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Медицинская диагностика — другие организации в городе Атырау
- Атырауская областная офтальмологическая больницаулица Гали Кожакаева, 19Б
- УЗИ-гинеколог Баймухаева А. Т., кабинет медицинской диагностикиГаббаса Бергалиева улица, 12в
- Verdant, клиника лазерной косметологии и омоложенияМахамбета Утемисова улица, 37
- Эндоскопия, клиникапроспект Азаттык, 126Б
- A&S Gastro ClinicМахамбета Утемисова улица, 128
- NK Clinic, клиникаулица Жалена Тулепова, 2 блок 4