Kosmo Lipo Atyrau, кабинет косметолога
Косметолог
Контакты и адрес
- улица Александр Стаханов, 3Б, Атырау · на карте
- +7 701 444-46-60
- @kosmo_lipo_atyrau
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Kosmo Lipo Atyrau, кабинет косметолога»?
«Kosmo Lipo Atyrau, кабинет косметолога» находится по адресу: улица Александр Стаханов, 3Б, Атырау.
Как связаться с «Kosmo Lipo Atyrau, кабинет косметолога»?
Телефон: +7 701 444-46-60.
Какие направления есть в «Kosmo Lipo Atyrau, кабинет косметолога»?
Специализация: Косметолог.
Есть ли у «Kosmo Lipo Atyrau, кабинет косметолога» сайт или соцсети?
Да: Instagram @kosmo_lipo_atyrau.
Как узнать часы работы и цены «Kosmo Lipo Atyrau, кабинет косметолога»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 444-46-60. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Косметолог — другие организации в городе Атырау
- Кулагер престиж, оздоровительный центрулица Ади Шарипов, 30а
- Hair expert, кабинет трихолога-эстетапроспект Азаттык, 46
- Verdant, клиника лазерной косметологии и омоложенияМахамбета Утемисова улица, 37
- Мейiрiм, медицинский центрулица Каршымбай Ахмедияров, 19д
- Tengri Medical, оздоровительный центрулица Курмангазы, 97
- Skin Clinic, центр медицины и эстетикиулица Курмангазы, 1а