Кабинет психолога
Психолог
Контакты и адрес
- улица Ади Шарипов, 36, Атырау · на карте
- +7 701 133-83-15
- @olga_tarassevich
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Кабинет психолога»?
«Кабинет психолога» находится по адресу: улица Ади Шарипов, 36, Атырау.
Как связаться с «Кабинет психолога»?
Телефон: +7 701 133-83-15.
Какие направления есть в «Кабинет психолога»?
Специализация: Психолог.
Есть ли у «Кабинет психолога» сайт или соцсети?
Да: Instagram @olga_tarassevich.
Как узнать часы работы и цены «Кабинет психолога»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 133-83-15. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Психолог — другие организации в городе Атырау
- Медикер Жайык, медицинский центрулица Севастополь, 10а
- Interteach, медицинский центрпроспект Исатая Тайманова, 48 блок K
- Jarqyn, медицинский центр реабилитациимикрорайон Мясокомбинат, 57 стр
- Дар речи, коррекционный центрмикрорайон Каспий, 17
- Venera, детский коррекционный центрулица Кабдрахман Ерниязов, 16
- Кабинет психолога, ИП НурбековаГурьевская улица, 5в