Dental Kids
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- проспект Студенческий, 190Б, Атырау · на карте
- +7 771 311-11-15
- @dentalkids_atyrau
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Dental Kids»?
«Dental Kids» находится по адресу: проспект Студенческий, 190Б, Атырау.
Как связаться с «Dental Kids»?
Телефон: +7 771 311-11-15.
Какие направления есть в «Dental Kids»?
Специализация: Частные стоматологии, Частные детские стоматологии.
Есть ли у «Dental Kids» сайт или соцсети?
Да: Instagram @dentalkids_atyrau.
Как узнать часы работы и цены «Dental Kids»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 771 311-11-15. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Атырау
- Мейiрiм, медицинский центрулица Каршымбай Ахмедияров, 19д
- Медикер Жайык, медицинский центрулица Севастополь, 10а
- Ismail, медицинский центрАдмирал Льва Владимирского улица, 100/3
- Smagul Dent, стоматологический центрмикрорайон Лесхоз, 9
- Smagul Dent, стоматологический центрулица Наурыз, 8
- Ар?ын-Dent, стоматологияулица Ади Шарипов, 30а