Cristal Dent

Частные стоматологии

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Cristal Dent»?

«Cristal Dent» находится по адресу: улица Сакен Сейфуллин, 21Б, Атырау.

Как связаться с «Cristal Dent»?

Телефон: +7 778 108-49-68.

Какие направления есть в «Cristal Dent»?

Специализация: Частные стоматологии, Частные детские стоматологии.

Есть ли у «Cristal Dent» сайт или соцсети?

Да: Instagram @cristal_dent.atyrau.

Как узнать часы работы и цены «Cristal Dent»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 108-49-68. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Частные стоматологии — другие организации в городе Атырау