Assyl Bilim

Логопед · Центры раннего развития детей

Контакты и адрес

Специализация

Логопед Центры раннего развития детей

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Assyl Bilim»?

«Assyl Bilim» находится по адресу: проспект Азаттык, 104, Атырау.

Как связаться с «Assyl Bilim»?

Телефон: +7 701 456-90-41.

Какие направления есть в «Assyl Bilim»?

Специализация: Логопед. Также: Центры раннего развития детей.

Есть ли у «Assyl Bilim» сайт или соцсети?

Да: Instagram @assyl_bilim_.

Как узнать часы работы и цены «Assyl Bilim»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 456-90-41. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Логопед — другие организации в городе Атырау