Анатомия здоровья, медицинский центр
Медицинская диагностика
Контакты и адрес
- проспект Студенческий, 205а, Атырау · на карте
- +7 777 800-44-20
- +7 706 706-70-91
- anatomia-helth.ru
- @klinika_anatomia_zdorovia_ltd
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Анатомия здоровья, медицинский центр»?
«Анатомия здоровья, медицинский центр» находится по адресу: проспект Студенческий, 205а, Атырау.
Как связаться с «Анатомия здоровья, медицинский центр»?
Телефоны: +7 777 800-44-20, +7 706 706-70-91.
Какие направления есть в «Анатомия здоровья, медицинский центр»?
Специализация: Медицинская диагностика, Невролог, Остеопат, Травматолог-ортопед.
Есть ли у «Анатомия здоровья, медицинский центр» сайт или соцсети?
Да: сайт anatomia-helth.ru, Instagram @klinika_anatomia_zdorovia_ltd.
Как узнать часы работы и цены «Анатомия здоровья, медицинский центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 800-44-20. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Медицинская диагностика — другие организации в городе Атырау
- Атырауская областная офтальмологическая больницаулица Гали Кожакаева, 19Б
- УЗИ-гинеколог Баймухаева А. Т., кабинет медицинской диагностикиГаббаса Бергалиева улица, 12в
- Verdant, клиника лазерной косметологии и омоложенияМахамбета Утемисова улица, 37
- Эндоскопия, клиникапроспект Азаттык, 126Б
- A&S Gastro ClinicМахамбета Утемисова улица, 128
- NK Clinic, клиникаулица Жалена Тулепова, 2 блок 4