Жар?ын Болаша?

Логопед · Центры раннего развития детей

Контакты и адрес

Специализация

Логопед Центры раннего развития детей

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Жар?ын Болаша?»?

«Жар?ын Болаша?» находится по адресу: улица Жошы хан, 6, Астана.

Как связаться с «Жар?ын Болаша?»?

Телефон: +7 778 853-87-87.

Какие направления есть в «Жар?ын Болаша?»?

Специализация: Логопед. Также: Центры раннего развития детей.

Есть ли у «Жар?ын Болаша?» сайт или соцсети?

Да: Instagram @study_jarqyn_bolashaq.

Как узнать часы работы и цены «Жар?ын Болаша?»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 853-87-87. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Логопед — другие организации в городе Астана