Umit-Ay, медицинский кабинет
Женские консультации
Контакты и адрес
- улица Шамши Калдаяков, 1, Астана · на карте
- +7 701 573-26-82
- umitay.tilda.ws
- @umit.otegen
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Umit-Ay, медицинский кабинет»?
«Umit-Ay, медицинский кабинет» находится по адресу: улица Шамши Калдаяков, 1, Астана.
Как связаться с «Umit-Ay, медицинский кабинет»?
Телефон: +7 701 573-26-82.
Какие направления есть в «Umit-Ay, медицинский кабинет»?
Специализация: Женские консультации.
Есть ли у «Umit-Ay, медицинский кабинет» сайт или соцсети?
Да: сайт umitay.tilda.ws, Instagram @umit.otegen.
Как узнать часы работы и цены «Umit-Ay, медицинский кабинет»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 573-26-82. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Женские консультации — другие организации в городе Астана
- Больница Медицинского центра Управления Делами Президента РКулица Е 495, 4
- Многопрофильная городская больница №3, женская консультацияулица Алии Молдагуловой, 28