Umay, детский коррекционный центр
Реабилитационные центры
Контакты и адрес
- улица Ертис, 6, Астана · на карте
- +7 707 177-78-33
- +7 776 927-81-28
- @umay_correction.centre
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Umay, детский коррекционный центр»?
«Umay, детский коррекционный центр» находится по адресу: улица Ертис, 6, Астана.
Как связаться с «Umay, детский коррекционный центр»?
Телефоны: +7 707 177-78-33, +7 776 927-81-28.
Какие направления есть в «Umay, детский коррекционный центр»?
Специализация: Реабилитационные центры, Логопед, Нейропсихолог, Психолог.
Есть ли у «Umay, детский коррекционный центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @umay_correction.centre.
Как узнать часы работы и цены «Umay, детский коррекционный центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 177-78-33. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Реабилитационные центры — другие организации в городе Астана
- Aisera Clinicулица Жумекен Нажимеденов, 14
- Жан?я, поликлиникаулица Абикен Бектуров, 4
- Жан?я, поликлиникаулица Е-36, 9
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Куйши Дина, 9
- Prime Green Clinic, многопрофильный медицинский центрулица Сауран, 21
- Национальный научный медицинский центрпроспект Абылай хана, 42