Центр Людмилы Куликовой Психотехнологии для жизни
Психолог · Личностные тренинги
Контакты и адрес
- проспект Тауелсиздик, 41, Астана · на карте
- +7 707 862-52-85
- psytech.kz
- @psytechfor_life
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Центр Людмилы Куликовой Психотехнологии для жизни»?
«Центр Людмилы Куликовой Психотехнологии для жизни» находится по адресу: проспект Тауелсиздик, 41, Астана.
Как связаться с «Центр Людмилы Куликовой Психотехнологии для жизни»?
Телефон: +7 707 862-52-85.
Какие направления есть в «Центр Людмилы Куликовой Психотехнологии для жизни»?
Специализация: Психолог. Также: Личностные тренинги.
Есть ли у «Центр Людмилы Куликовой Психотехнологии для жизни» сайт или соцсети?
Да: сайт psytech.kz, Instagram @psytechfor_life.
Как узнать часы работы и цены «Центр Людмилы Куликовой Психотехнологии для жизни»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 862-52-85. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Психолог — другие организации в городе Астана
- City, поликлиникаулица Аманжол Болекпаев, 5
- Жан?я, поликлиникаулица Абикен Бектуров, 4
- Жан?я, поликлиникаулица Е-36, 9
- Ultraline, медицинский центрулица Санжара Асфендиярова, 3а
- UniMed+, клиника доказательной медициныулица Анет баба, 2
- Ramad medical centre, многопрофильная семейная клиникаулица Ахмет Байтурсынулы, 20а