Top Dentist
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Е-489, 6, Астана · на карте
- +7 705 129-64-12
- @topdentist.kz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Top Dentist»?
«Top Dentist» находится по адресу: улица Е-489, 6, Астана.
Как связаться с «Top Dentist»?
Телефон: +7 705 129-64-12.
Какие направления есть в «Top Dentist»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Top Dentist» сайт или соцсети?
Да: Instagram @topdentist.kz.
Как узнать часы работы и цены «Top Dentist»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 129-64-12. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Астана
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Куйши Дина, 9
- Ultraline, медицинский центрулица Санжара Асфендиярова, 3а
- ADAM CLINIC, многопрофильная клиникаулица Кенесары, 50
- DA Clinic, многопрофильный медицинский центрКабанбай батыр проспект, 48а
- Дом Здоровьяпроспект Республики, 55
- Zere clinicулица Анет баба, 11/3