Талмас Медикус, медицинский центр

Медицинская диагностика · Ведение беременности

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Талмас Медикус, медицинский центр»?

«Талмас Медикус, медицинский центр» находится по адресу: улица Динмухамед Конаев, 12/1, Астана.

Как связаться с «Талмас Медикус, медицинский центр»?

Телефоны: +7 708 909-44-15, +7 717 268-99-16. Email: talmas_medicus@mail.ru.

Какие направления есть в «Талмас Медикус, медицинский центр»?

Специализация: Медицинская диагностика, Многопрофильные медицинские центры, Терапевт, Эндокринолог, Офтальмолог, ЛОР (отоларинголог), Детские врачи, Невролог, Гинеколог, Маммолог, Медицинские анализы, Ангиохирург, Процедурный кабинет, Пластическая хирургия, Хирург, Уролог. Также: Ведение беременности.

Есть ли у «Талмас Медикус, медицинский центр» сайт или соцсети?

Да: сайт lp.talmas.kz, Instagram @talmas.med.

Как узнать часы работы и цены «Талмас Медикус, медицинский центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 708 909-44-15. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Медицинская диагностика — другие организации в городе Астана