Smile Atelier, стоматология
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Сыганак, 28, Астана · на карте
- +7 778 400-00-41
- @smile_atelier_astana
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Smile Atelier, стоматология»?
«Smile Atelier, стоматология» находится по адресу: улица Сыганак, 28, Астана.
Как связаться с «Smile Atelier, стоматология»?
Телефон: +7 778 400-00-41.
Какие направления есть в «Smile Atelier, стоматология»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Smile Atelier, стоматология» сайт или соцсети?
Да: Instagram @smile_atelier_astana.
Как узнать часы работы и цены «Smile Atelier, стоматология»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 400-00-41. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Астана
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Куйши Дина, 9
- Ultraline, медицинский центрулица Санжара Асфендиярова, 3а
- ADAM CLINIC, многопрофильная клиникаулица Кенесары, 50
- DA Clinic, многопрофильный медицинский центрКабанбай батыр проспект, 48а
- Дом Здоровьяпроспект Республики, 55
- Zere clinicулица Анет баба, 11/3