Sau clinic, медицинский центр

Медицинская диагностика · Очищение организма

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Sau clinic, медицинский центр»?

«Sau clinic, медицинский центр» находится по адресу: улица Кенесары, 77а, Астана.

Как связаться с «Sau clinic, медицинский центр»?

Телефон: +7 777 585-75-77.

Какие направления есть в «Sau clinic, медицинский центр»?

Специализация: Медицинская диагностика, Многопрофильные медицинские центры, Гастроэнтеролог, Медицинские комиссии, Нефролог, Процедурный кабинет, Терапевт, Невролог, Психологическая помощь при зависимостях, Гинеколог, Уролог, Эндокринолог, Медицинские анализы, Кардиолог, Маммолог, Флеболог, Медицинское лечение зависимостей, Онколог, Хирург, Ревматолог, Психиатр, Гепатолог, Профпатолог, Ангиохирург, Пульмонолог, Аллерголог-иммунолог. Также: Очищение организма.

Есть ли у «Sau clinic, медицинский центр» сайт или соцсети?

Да: Instagram @sauclinic.kz.

Как узнать часы работы и цены «Sau clinic, медицинский центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 585-75-77. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Медицинская диагностика — другие организации в городе Астана