Sanjar Dental Clinic

Частные стоматологии

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Sanjar Dental Clinic»?

«Sanjar Dental Clinic» находится по адресу: улица Кенесары, 69а, Астана.

Как связаться с «Sanjar Dental Clinic»?

Телефоны: +7 706 409-87-87, +7 717 241-31-60. Email: sanjar.dentalclinic2021@gmail.com.

Какие направления есть в «Sanjar Dental Clinic»?

Специализация: Частные стоматологии.

Есть ли у «Sanjar Dental Clinic» сайт или соцсети?

Да: Instagram @sanjar_dental_clinic.

Как узнать часы работы и цены «Sanjar Dental Clinic»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 706 409-87-87. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Частные стоматологии — другие организации в городе Астана