Sanakids, образовательный центр

Психолог · Помощь в обучении · Языковые школы

Контакты и адрес

Специализация

Психолог Помощь в обученииЯзыковые школыЦентры раннего развития детей

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Sanakids, образовательный центр»?

«Sanakids, образовательный центр» находится по адресу: улица Кордай, 97, Астана.

Как связаться с «Sanakids, образовательный центр»?

Телефон: +7 701 737-31-64.

Какие направления есть в «Sanakids, образовательный центр»?

Специализация: Психолог. Также: Помощь в обучении, Языковые школы, Центры раннего развития детей.

Есть ли у «Sanakids, образовательный центр» сайт или соцсети?

Да: Instagram @sanakids.astana.

Как узнать часы работы и цены «Sanakids, образовательный центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 737-31-64. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Психолог — другие организации в городе Астана