Neo, оптика

Контактные линзы · Солнцезащитные очки

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Neo, оптика»?

«Neo, оптика» находится по адресу: улица Куйши Дина, 4а, Астана.

Как связаться с «Neo, оптика»?

Телефон: +7 701 835-22-77.

Какие направления есть в «Neo, оптика»?

Специализация: Контактные линзы, Оптика, Ремонт очков. Также: Солнцезащитные очки.

Есть ли у «Neo, оптика» сайт или соцсети?

Да: Instagram @astana_optica_neo.

Как узнать часы работы и цены «Neo, оптика»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 835-22-77. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Контактные линзы — другие организации в городе Астана