Modi_prof_cosmetics

Косметолог

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Modi_prof_cosmetics»?

«Modi_prof_cosmetics» находится по адресу: улица Касым Кайсенов, 2, Астана.

Как связаться с «Modi_prof_cosmetics»?

Телефон: +7 701 244-45-96.

Какие направления есть в «Modi_prof_cosmetics»?

Специализация: Косметолог.

Есть ли у «Modi_prof_cosmetics» сайт или соцсети?

Да: Instagram @modi_prof_cosmetics.

Как узнать часы работы и цены «Modi_prof_cosmetics»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 244-45-96. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Косметолог — другие организации в городе Астана