MiraMed Clinic
Травматолог-ортопед
Контакты и адрес
- Альмукан Сембинов улица, 7, Астана · на карте
- +7 776 348-06-61
- @miramed.astana
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «MiraMed Clinic»?
«MiraMed Clinic» находится по адресу: Альмукан Сембинов улица, 7, Астана.
Как связаться с «MiraMed Clinic»?
Телефон: +7 776 348-06-61.
Какие направления есть в «MiraMed Clinic»?
Специализация: Травматолог-ортопед, Косметолог.
Есть ли у «MiraMed Clinic» сайт или соцсети?
Да: Instagram @miramed.astana.
Как узнать часы работы и цены «MiraMed Clinic»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 776 348-06-61. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Травматолог-ортопед — другие организации в городе Астана
- Aisera Clinicулица Жумекен Нажимеденов, 14
- Национальный координационный центр экстренной медициныулица Хусейн бен Талал, 14 блок F1
- Больница №1проспект Ракымжан Кошкарбаев, 66
- Национальный научный центр травматологии и ортопедии им. академика Н.Д.Батпеновапроспект Абылай хана, 15а
- Детская больница №2, отделение ортопедии и реабилитациипроспект Ракымжан Кошкарбаев, 64
- City, поликлиникаулица Аманжол Болекпаев, 5