Korgan dent
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- проспект Богенбай батыра, 50, Астана · на карте
- +7 717 253-37-31
- +7 701 528-45-55
- @korgan_dent
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Korgan dent»?
«Korgan dent» находится по адресу: проспект Богенбай батыра, 50, Астана.
Как связаться с «Korgan dent»?
Телефоны: +7 717 253-37-31, +7 701 528-45-55.
Какие направления есть в «Korgan dent»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Korgan dent» сайт или соцсети?
Да: Instagram @korgan_dent.
Как узнать часы работы и цены «Korgan dent»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 717 253-37-31. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Астана
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Куйши Дина, 9
- Ultraline, медицинский центрулица Санжара Асфендиярова, 3а
- ADAM CLINIC, многопрофильная клиникаулица Кенесары, 50
- DA Clinic, многопрофильный медицинский центрКабанбай батыр проспект, 48а
- Дом Здоровьяпроспект Республики, 55
- Zere clinicулица Анет баба, 11/3