Кабинет логопеда
Дефектолог
Контакты и адрес
- улица Сыганак, 4, Астана · на карте
- +7 778 117-99-04
- +7 705 419-14-49
- @elizaveta_umirzaxovna
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Кабинет логопеда»?
«Кабинет логопеда» находится по адресу: улица Сыганак, 4, Астана.
Как связаться с «Кабинет логопеда»?
Телефоны: +7 778 117-99-04, +7 705 419-14-49.
Какие направления есть в «Кабинет логопеда»?
Специализация: Дефектолог, Логопед.
Есть ли у «Кабинет логопеда» сайт или соцсети?
Да: Instagram @elizaveta_umirzaxovna.
Как узнать часы работы и цены «Кабинет логопеда»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 117-99-04. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Дефектолог — другие организации в городе Астана
- Ramad medical centre, многопрофильная семейная клиникаулица Ахмет Байтурсынулы, 20а
- Qazaq Emhanasyулица Буктырма, 13
- Национальный центр нейрохирургии, приемное отделениепроспект Туран, 34/1
- A-Medest, медицинский центрАль-Фараби проспект, 23
- Aqniet, центр детской психологии, логопедии и сенсорной интеграцииБухар жырау улица, 36/1
- Стимул, детский коррекционный-развивающий центрпроспект Мангилик Ел, 35