Гонконг, медицинский центр

Рефлексотерапевт · Массажист

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Гонконг, медицинский центр»?

«Гонконг, медицинский центр» находится по адресу: улица Каныш Сатпаев, 25, Астана.

Как связаться с «Гонконг, медицинский центр»?

Телефон: +7 775 670-30-39.

Какие направления есть в «Гонконг, медицинский центр»?

Специализация: Рефлексотерапевт, Альтернативная медицина. Также: Массажист.

Есть ли у «Гонконг, медицинский центр» сайт или соцсети?

Да: Instagram @gulmed.kz.

Как узнать часы работы и цены «Гонконг, медицинский центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 775 670-30-39. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Рефлексотерапевт — другие организации в городе Астана