GD Dental
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Туркестан, 8, Астана · на карте
- +7 776 645-44-88
- gd-dental.kz
- @gd.dental_astana
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «GD Dental»?
«GD Dental» находится по адресу: улица Туркестан, 8, Астана.
Как связаться с «GD Dental»?
Телефон: +7 776 645-44-88.
Какие направления есть в «GD Dental»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «GD Dental» сайт или соцсети?
Да: сайт gd-dental.kz, Instagram @gd.dental_astana.
Как узнать часы работы и цены «GD Dental»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 776 645-44-88. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Астана
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Куйши Дина, 9
- Ultraline, медицинский центрулица Санжара Асфендиярова, 3а
- ADAM CLINIC, многопрофильная клиникаулица Кенесары, 50
- DA Clinic, многопрофильный медицинский центрКабанбай батыр проспект, 48а
- Дом Здоровьяпроспект Республики, 55
- Zere clinicулица Анет баба, 11/3