Felix, магазин оптики

Контактные линзы · Солнцезащитные очки

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Felix, магазин оптики»?

«Felix, магазин оптики» находится по адресу: улица Шамши Калдаяков, 2, Астана.

Как связаться с «Felix, магазин оптики»?

Телефоны: +7 702 945-95-10, +7 701 525-54-16.

Какие направления есть в «Felix, магазин оптики»?

Специализация: Контактные линзы, Оптика, Ремонт очков. Также: Солнцезащитные очки.

Есть ли у «Felix, магазин оптики» сайт или соцсети?

Да: сайт felixshop.us, Instagram @felix_optica.

Как узнать часы работы и цены «Felix, магазин оптики»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 945-95-10. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Контактные линзы — другие организации в городе Астана