Dental clinic Dr.Baigut

Частные стоматологии

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Dental clinic Dr.Baigut»?

«Dental clinic Dr.Baigut» находится по адресу: улица Аскар Токпанов, 22, Астана.

Как связаться с «Dental clinic Dr.Baigut»?

Телефоны: +7 717 224-98-69, +7 707 311-15-86.

Какие направления есть в «Dental clinic Dr.Baigut»?

Специализация: Частные стоматологии.

Есть ли у «Dental clinic Dr.Baigut» сайт или соцсети?

Да: Instagram @dentalclinic_dr_baigut.

Как узнать часы работы и цены «Dental clinic Dr.Baigut»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 717 224-98-69. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Частные стоматологии — другие организации в городе Астана