Beauty face

Косметолог

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Beauty face»?

«Beauty face» находится по адресу: улица Бердибек Сокпакбаев, 5, Астана.

Как связаться с «Beauty face»?

Телефон: +7 701 233-66-99.

Какие направления есть в «Beauty face»?

Специализация: Косметолог.

Есть ли у «Beauty face» сайт или соцсети?

Да: Instagram @beauty_face_cosmetology.

Как узнать часы работы и цены «Beauty face»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 233-66-99. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Косметолог — другие организации в городе Астана