АйМед клиникасы
Медицинская диагностика
Контакты и адрес
- улица Сакена Сейфуллина, 8, Астана · на карте
- +7 702 190-03-95
- @aimedkz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «АйМед клиникасы»?
«АйМед клиникасы» находится по адресу: улица Сакена Сейфуллина, 8, Астана.
Как связаться с «АйМед клиникасы»?
Телефон: +7 702 190-03-95.
Какие направления есть в «АйМед клиникасы»?
Специализация: Медицинская диагностика, Маммолог, Кардиолог, Эндокринолог.
Есть ли у «АйМед клиникасы» сайт или соцсети?
Да: Instagram @aimedkz.
Как узнать часы работы и цены «АйМед клиникасы»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 190-03-95. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Медицинская диагностика — другие организации в городе Астана
- Aisera Clinicулица Жумекен Нажимеденов, 14
- El-Shipa, клиника китайской медициныпроспект Ракымжан Кошкарбаев, 34
- Национальный координационный центр экстренной медициныулица Хусейн бен Талал, 14 блок F1
- Больница №1проспект Ракымжан Кошкарбаев, 66
- Национальный научный центр травматологии и ортопедии им. академика Н.Д.Батпеновапроспект Абылай хана, 15а
- Больница Медицинского центра Управления Делами Президента РКпроспект Мангилик Ел, 80