ASTRAMED, центр восстановления зрения
Контактные линзы
Контакты и адрес
- Кабанбай батыр проспект, 13, Астана · на карте
- +7 707 862-47-72
- +7 717 296-76-76
- astramed.103.kz
- @astramed.kz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «ASTRAMED, центр восстановления зрения»?
«ASTRAMED, центр восстановления зрения» находится по адресу: Кабанбай батыр проспект, 13, Астана.
Как связаться с «ASTRAMED, центр восстановления зрения»?
Телефоны: +7 707 862-47-72, +7 717 296-76-76.
Какие направления есть в «ASTRAMED, центр восстановления зрения»?
Специализация: Контактные линзы, Офтальмолог, Микрохирургия глаза.
Есть ли у «ASTRAMED, центр восстановления зрения» сайт или соцсети?
Да: сайт astramed.103.kz, Instagram @astramed.kz.
Как узнать часы работы и цены «ASTRAMED, центр восстановления зрения»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 862-47-72. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Контактные линзы — другие организации в городе Астана
- GreenMed, аптекаулица Анет баба, 1
- Азиз-групп, глазная клиникаулица Шамши Калдаяков, 23/1
- Di Opticулица Кенжебек Кумисбеков, 2
- Центр контактных линзпроспект Сарыарка, 17
- LAB optic, оптикапроспект Мангилик Ел, 17
- Promenade Opticsпроспект Мангилик Ел, 52 блок B1