Alpha, учебный центр

Логопед · Языковые школы · Обучение танцам

Контакты и адрес

Специализация

Логопед Языковые школыОбучение танцамСпортивно-интеллектуальные клубыЦентры раннего развития детей

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Alpha, учебный центр»?

«Alpha, учебный центр» находится по адресу: улица Санжара Асфендиярова, 6, Астана.

Как связаться с «Alpha, учебный центр»?

Телефоны: +7 778 507-00-68, +7 702 815-68-83.

Какие направления есть в «Alpha, учебный центр»?

Специализация: Логопед. Также: Языковые школы, Обучение танцам, Спортивно-интеллектуальные клубы, Центры раннего развития детей.

Есть ли у «Alpha, учебный центр» сайт или соцсети?

Да: Instagram @alpha_oku.

Как узнать часы работы и цены «Alpha, учебный центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 507-00-68. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Логопед — другие организации в городе Астана