Victoria Dental Studio, стоматология
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Карасай батыра, 152, Алматы · на карте
- +7 705 861-43-37
- @dentist_iliya
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Victoria Dental Studio, стоматология»?
«Victoria Dental Studio, стоматология» находится по адресу: улица Карасай батыра, 152, Алматы.
Как связаться с «Victoria Dental Studio, стоматология»?
Телефон: +7 705 861-43-37.
Какие направления есть в «Victoria Dental Studio, стоматология»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Victoria Dental Studio, стоматология» сайт или соцсети?
Да: Instagram @dentist_iliya.
Как узнать часы работы и цены «Victoria Dental Studio, стоматология»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 861-43-37. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Алматы
- Тау Сункар, медицинские центрымикрорайон Айнабулак-1, 1а
- Almaty clinic, медицинский центрулица Габдуллина, 1
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Розыбакиева, 37в
- Alash expert clinic, медицинский центрпроспект Серкебаева, 81
- А?мед, ?медицинский центрмикрорайон Аксай-2, 44а
- ЭМИРМЕД Seoul, медицинский центрмикрорайон Калкаман, 4/6