Talma Medical, медицинский центр

Медицинская диагностика

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Talma Medical, медицинский центр»?

«Talma Medical, медицинский центр» находится по адресу: микрорайон Мамыр-1, 3, Алматы.

Как связаться с «Talma Medical, медицинский центр»?

Телефоны: +7 702 812-74-01, +7 776 346-96-11. Email: talmamedical@gmail.com.

Какие направления есть в «Talma Medical, медицинский центр»?

Специализация: Медицинская диагностика, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Офтальмолог, Уролог, Микрохирургия глаза, Терапевт, Детские врачи.

Есть ли у «Talma Medical, медицинский центр» сайт или соцсети?

Да: Instagram @talmamedical.

Как узнать часы работы и цены «Talma Medical, медицинский центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 812-74-01. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Медицинская диагностика — другие организации в городе Алматы