Стоматологический кабинет

Частные стоматологии

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Стоматологический кабинет»?

«Стоматологический кабинет» находится по адресу: улица Карашаш, 1, Алматы.

Как связаться с «Стоматологический кабинет»?

Телефоны: +7 701 452-55-55, +7 702 909-93-89.

Какие направления есть в «Стоматологический кабинет»?

Специализация: Частные стоматологии.

Есть ли у «Стоматологический кабинет» сайт или соцсети?

Да: Instagram @dr.chingiz_sharipov.

Как узнать часы работы и цены «Стоматологический кабинет»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 452-55-55. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Частные стоматологии — другие организации в городе Алматы