Stom-Line, стоматология

Частные стоматологии

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Stom-Line, стоматология»?

«Stom-Line, стоматология» находится по адресу: проспект Сейфуллина, 546, Алматы.

Как связаться с «Stom-Line, стоматология»?

Телефоны: +7 771 123-35-35, +7 727 262-61-06, +7 727 263-20-87.

Какие направления есть в «Stom-Line, стоматология»?

Специализация: Частные стоматологии.

Есть ли у «Stom-Line, стоматология» сайт или соцсети?

Да: Instagram @mydent_almaty.kz.

Как узнать часы работы и цены «Stom-Line, стоматология»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 771 123-35-35. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Частные стоматологии — другие организации в городе Алматы