Smart Health, медицинский центр

Медицинская диагностика

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Smart Health, медицинский центр»?

«Smart Health, медицинский центр» находится по адресу: микрорайон Аксай-1а, 1, Алматы.

Как связаться с «Smart Health, медицинский центр»?

Телефон: +7 778 800-14-44.

Какие направления есть в «Smart Health, медицинский центр»?

Специализация: Медицинская диагностика, Многопрофильные медицинские центры, Хирург, Невролог, Гинеколог, Терапевт, Кардиолог, Уролог, Гастроэнтеролог, Эндокринолог, Физиотерапевт.

Есть ли у «Smart Health, медицинский центр» сайт или соцсети?

Да: сайт smarthealth.kz.

Как узнать часы работы и цены «Smart Health, медицинский центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 800-14-44. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Медицинская диагностика — другие организации в городе Алматы