Санжар, аптека
Аптеки
Контакты и адрес
- улица Айманова, 206, Алматы · на карте
- +7 727 327-02-21
- +7 775 206-22-66
- +7 727 274-00-83
- saybol.kz
- @apteka_sanzhar
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Санжар, аптека»?
«Санжар, аптека» находится по адресу: улица Айманова, 206, Алматы.
Как связаться с «Санжар, аптека»?
Телефоны: +7 727 327-02-21, +7 775 206-22-66, +7 727 274-00-83.
Какие направления есть в «Санжар, аптека»?
Специализация: Аптеки.
Есть ли у «Санжар, аптека» сайт или соцсети?
Да: сайт saybol.kz, Instagram @apteka_sanzhar.
Как узнать часы работы и цены «Санжар, аптека»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 727 327-02-21. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Аптеки — другие организации в городе Алматы
- Центральная аптека, аптека №2проспект Назарбаева, 91/97
- АПТЕКАПЛЮСулица Ауэзова, 175
- АПТЕКАПЛЮСпроспект Абая, 163
- Рауза, сеть аптечных складовулица Чайковского, 22а
- Gold Medicine, аптекаулица Садвакасова, 172
- Аптека Рядомулица Манаса, 53а