My little school, образовательный центр
Логопед · Помощь в обучении · Курсы творчества для детей
Контакты и адрес
- улица Радостовца, 158/1, Алматы · на карте
- +7 705 900-14-74
- @mls_education
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «My little school, образовательный центр»?
«My little school, образовательный центр» находится по адресу: улица Радостовца, 158/1, Алматы.
Как связаться с «My little school, образовательный центр»?
Телефон: +7 705 900-14-74.
Какие направления есть в «My little school, образовательный центр»?
Специализация: Логопед. Также: Помощь в обучении, Курсы творчества для детей, Языковые школы.
Есть ли у «My little school, образовательный центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @mls_education.
Как узнать часы работы и цены «My little school, образовательный центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 900-14-74. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Логопед — другие организации в городе Алматы
- Достар Мед, медицинский центрулица Сеченова, 29/7
- Достар Мед, поликлиникаулица Байкадамова, 5
- Городская клиническая больница №5, платное отделениепроспект Достык, 220/1
- Kenguru Otbasy klinikasy, детская клиникаулица Каныша Сатпаева, 1
- VIA Medical, многопрофильный медицинский центрулица Тлендиева, 258в