mh_hijama, центр хиджамы
Альтернативная медицина
Контакты и адрес
- улица Есенова, 15/3, Алматы · на карте
- +7 778 100-39-39
- +7 777 482-57-77
- +7 707 209-70-07
- tiktok.com/@tolqin_med
- @mh_hijama_almaty
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «mh_hijama, центр хиджамы»?
«mh_hijama, центр хиджамы» находится по адресу: улица Есенова, 15/3, Алматы.
Как связаться с «mh_hijama, центр хиджамы»?
Телефоны: +7 778 100-39-39, +7 777 482-57-77, +7 707 209-70-07.
Какие направления есть в «mh_hijama, центр хиджамы»?
Специализация: Альтернативная медицина.
Есть ли у «mh_hijama, центр хиджамы» сайт или соцсети?
Да: сайт tiktok.com/@tolqin_med, Instagram @mh_hijama_almaty.
Как узнать часы работы и цены «mh_hijama, центр хиджамы»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 100-39-39. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Альтернативная медицина — другие организации в городе Алматы
- Кабинет женского массажа и хиджамыулица Жанкожа батыра, 139
- El-Shipa, ?клиника китайской медициныулица Тимирязева, 21
- Elshipa Shanyraq, ?клиника китайской медициныулица Жанкожа батыра, 37
- Нуриуль, центр восточной медициныпроспект Гагарина, 287 блок А
- Whieda, компания по продаже продуктов для здоровьяулица Жарокова, 124
- Whiedaулица Жарокова, 124