Medimed, медицинский центр
Медицинская диагностика · Очищение организма
Контакты и адрес
- микрорайон Жетысу-2, 9Б, Алматы · на карте
- +7 777 922-11-55
- tiktok.com/@medimed.clinic
- @medimed.clinic
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Medimed, медицинский центр»?
«Medimed, медицинский центр» находится по адресу: микрорайон Жетысу-2, 9Б, Алматы.
Как связаться с «Medimed, медицинский центр»?
Телефон: +7 777 922-11-55.
Какие направления есть в «Medimed, медицинский центр»?
Специализация: Медицинская диагностика, Многопрофильные медицинские центры, Дерматолог, Терапевт, Проктолог, Гинеколог, Уролог. Также: Очищение организма.
Есть ли у «Medimed, медицинский центр» сайт или соцсети?
Да: сайт tiktok.com/@medimed.clinic, Instagram @medimed.clinic.
Как узнать часы работы и цены «Medimed, медицинский центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 922-11-55. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Медицинская диагностика — другие организации в городе Алматы
- Quintessence, клиникаулица Искендерова, 21
- WellAge Clinic, интегративная клиникапроспект Аль-Фараби, 1а пав1
- Violina Wellness, студия массажапроспект Гагарина, 93а
- Академия Здоровья Казахстана, медицинский центрулица Аскарова, 21/14
- Mediterra, институт хирургии и центр современной медициныулица Каппарова, 4
- Тау Сункар, медицинские центрымикрорайон Айнабулак-1, 1а