massage_holist, женский массажный кабинет
Гирудотерапевт · Массажист
Контакты и адрес
- проспект Абая, 27, Алматы · на карте
- +7 777 014-12-25
- @massage_holist
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «massage_holist, женский массажный кабинет»?
«massage_holist, женский массажный кабинет» находится по адресу: проспект Абая, 27, Алматы.
Как связаться с «massage_holist, женский массажный кабинет»?
Телефон: +7 777 014-12-25.
Какие направления есть в «massage_holist, женский массажный кабинет»?
Специализация: Гирудотерапевт, Альтернативная медицина. Также: Массажист.
Есть ли у «massage_holist, женский массажный кабинет» сайт или соцсети?
Да: Instagram @massage_holist.
Как узнать часы работы и цены «massage_holist, женский массажный кабинет»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 014-12-25. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Гирудотерапевт — другие организации в городе Алматы
- Кабинет женского массажа и хиджамыулица Жанкожа батыра, 139
- Metabody, клиника интегративной медициныпроспект Аль-Фараби, 140а/3
- Нуриуль, центр восточной медициныпроспект Гагарина, 287 блок А
- Abai Clinic, поликлиникаулица Алтын Орда, 7д
- Safmed, медицинский центрпроспект Сейфуллина, 498
- АЛГАМЕД, медицинский центрпроспект Абая, 157а