Kemel__kids, образовательный центр
Дефектолог · Центры раннего развития детей
Контакты и адрес
- микрорайон Орбита-4, 11, Алматы · на карте
- +7 775 258-70-00
- @kemel__kids
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Kemel__kids, образовательный центр»?
«Kemel__kids, образовательный центр» находится по адресу: микрорайон Орбита-4, 11, Алматы.
Как связаться с «Kemel__kids, образовательный центр»?
Телефон: +7 775 258-70-00.
Какие направления есть в «Kemel__kids, образовательный центр»?
Специализация: Дефектолог. Также: Центры раннего развития детей.
Есть ли у «Kemel__kids, образовательный центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @kemel__kids.
Как узнать часы работы и цены «Kemel__kids, образовательный центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 775 258-70-00. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Дефектолог — другие организации в городе Алматы
- Kenguru Otbasy klinikasy, детская клиникаулица Каныша Сатпаева, 1
- Мaksat Мед, медицинские центрымикрорайон Нуркент, 55
- Kindermedclinic, семейно-оздоровительный центрулица Наурызбай батыра, 99/1
- Rehab Team, детский реабилитационный центрулица Жарокова, 24
- ?Sheksiz A’lem center, коррекционный центрмикрорайон Аксай-4, 119
- Kindermedclinic, семейно-оздоровительный центрМуканова улица, 239