Кабинет психолога Анны Родионовой
Психолог · Переподготовка и повышение квалификации · Личностные тренинги
Контакты и адрес
- проспект Абая, 76, Алматы · на карте
- +7 777 269-95-60
- @anna_rodionova_psy
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Кабинет психолога Анны Родионовой»?
«Кабинет психолога Анны Родионовой» находится по адресу: проспект Абая, 76, Алматы.
Как связаться с «Кабинет психолога Анны Родионовой»?
Телефон: +7 777 269-95-60.
Какие направления есть в «Кабинет психолога Анны Родионовой»?
Специализация: Психолог, Психотерапевт. Также: Переподготовка и повышение квалификации, Личностные тренинги.
Есть ли у «Кабинет психолога Анны Родионовой» сайт или соцсети?
Да: Instagram @anna_rodionova_psy.
Как узнать часы работы и цены «Кабинет психолога Анны Родионовой»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 269-95-60. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Психолог — другие организации в городе Алматы
- Metabody, клиника интегративной медициныпроспект Аль-Фараби, 140а/3
- Инновационный центр омоложения и коррекции фигуры Аллы Казаниноймикрорайон Аксай-1, 10/3
- Aigul Life Club, клуб здорового образа жизниулица Розыбакиева, 247 блок 4
- Городская поликлиника №3улица Розыбакиева, 74
- Городская поликлиника №27, платное отделениеулица Даулеткерея, 140
- AMAN, поликлиникаулица Алтын Орда, 6/77