Кабинет логопеда-дефектолога
Дефектолог
Контакты и адрес
- улица Тлеуберды Сауранбаева, 4/1, Алматы · на карте
- +7 702 710-24-95
- +7 705 160-12-95
- @profirech_almaty
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Кабинет логопеда-дефектолога»?
«Кабинет логопеда-дефектолога» находится по адресу: улица Тлеуберды Сауранбаева, 4/1, Алматы.
Как связаться с «Кабинет логопеда-дефектолога»?
Телефоны: +7 702 710-24-95, +7 705 160-12-95.
Какие направления есть в «Кабинет логопеда-дефектолога»?
Специализация: Дефектолог, Логопед.
Есть ли у «Кабинет логопеда-дефектолога» сайт или соцсети?
Да: Instagram @profirech_almaty.
Как узнать часы работы и цены «Кабинет логопеда-дефектолога»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 710-24-95. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Дефектолог — другие организации в городе Алматы
- Kenguru Otbasy klinikasy, детская клиникаулица Каныша Сатпаева, 1
- Мaksat Мед, медицинские центрымикрорайон Нуркент, 55
- Kindermedclinic, семейно-оздоровительный центрулица Наурызбай батыра, 99/1
- Rehab Team, детский реабилитационный центрулица Жарокова, 24
- ?Sheksiz A’lem center, коррекционный центрмикрорайон Аксай-4, 119
- Kindermedclinic, семейно-оздоровительный центрМуканова улица, 239