Ideal Dent, стоматология
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Масанчи, 78, Алматы · на карте
- +7 707 549-41-00
- @ideal_dentkz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Ideal Dent, стоматология»?
«Ideal Dent, стоматология» находится по адресу: улица Масанчи, 78, Алматы.
Как связаться с «Ideal Dent, стоматология»?
Телефон: +7 707 549-41-00.
Какие направления есть в «Ideal Dent, стоматология»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Ideal Dent, стоматология» сайт или соцсети?
Да: Instagram @ideal_dentkz.
Как узнать часы работы и цены «Ideal Dent, стоматология»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 549-41-00. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Алматы
- Тау Сункар, медицинские центрымикрорайон Айнабулак-1, 1а
- Almaty clinic, медицинский центрулица Габдуллина, 1
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Розыбакиева, 37в
- Alash expert clinic, медицинский центрпроспект Серкебаева, 81
- А?мед, ?медицинский центрмикрорайон Аксай-2, 44а
- ЭМИРМЕД Seoul, медицинский центрмикрорайон Калкаман, 4/6