HiLife, центр медицинской диагностики
Медицинская диагностика
Контакты и адрес
- микрорайон Мамыр-3, 17/1, Алматы · на карте
- +7 771 701-03-43
- +7 727 310-30-10
- +7 747 375-70-93
- hilife.kz
- @hilife.kz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «HiLife, центр медицинской диагностики»?
«HiLife, центр медицинской диагностики» находится по адресу: микрорайон Мамыр-3, 17/1, Алматы.
Как связаться с «HiLife, центр медицинской диагностики»?
Телефоны: +7 771 701-03-43, +7 727 310-30-10, +7 747 375-70-93.
Какие направления есть в «HiLife, центр медицинской диагностики»?
Специализация: Медицинская диагностика.
Есть ли у «HiLife, центр медицинской диагностики» сайт или соцсети?
Да: сайт hilife.kz, Instagram @hilife.kz.
Как узнать часы работы и цены «HiLife, центр медицинской диагностики»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 771 701-03-43. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Медицинская диагностика — другие организации в городе Алматы
- Quintessence, клиникаулица Искендерова, 21
- WellAge Clinic, интегративная клиникапроспект Аль-Фараби, 1а пав1
- Violina Wellness, студия массажапроспект Гагарина, 93а
- Академия Здоровья Казахстана, медицинский центрулица Аскарова, 21/14
- Mediterra, институт хирургии и центр современной медициныулица Каппарова, 4
- Тау Сункар, медицинские центрымикрорайон Айнабулак-1, 1а