Hijama.top

Гирудотерапевт · Массажист

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Hijama.top»?

«Hijama.top» находится по адресу: улица Скрябина, 28 к3, Алматы.

Как связаться с «Hijama.top»?

Телефон: +7 701 757-82-51.

Какие направления есть в «Hijama.top»?

Специализация: Гирудотерапевт, Альтернативная медицина, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт. Также: Массажист.

Есть ли у «Hijama.top» сайт или соцсети?

Да: сайт hijama-top.clients.site, Instagram @hijama.top.

Как узнать часы работы и цены «Hijama.top»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 757-82-51. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Гирудотерапевт — другие организации в городе Алматы