EnglishUp, онлайн-центр английского языка
Психолог · Языковые школы · Помощь в обучении
Контакты и адрес
- 1-й микрорайон, 62, Алматы · на карте
- +7 701 612-44-85
- @englishup.online
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «EnglishUp, онлайн-центр английского языка»?
«EnglishUp, онлайн-центр английского языка» находится по адресу: 1-й микрорайон, 62, Алматы.
Как связаться с «EnglishUp, онлайн-центр английского языка»?
Телефон: +7 701 612-44-85.
Какие направления есть в «EnglishUp, онлайн-центр английского языка»?
Специализация: Психолог. Также: Языковые школы, Помощь в обучении.
Есть ли у «EnglishUp, онлайн-центр английского языка» сайт или соцсети?
Да: Instagram @englishup.online.
Как узнать часы работы и цены «EnglishUp, онлайн-центр английского языка»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 612-44-85. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Психолог — другие организации в городе Алматы
- Metabody, клиника интегративной медициныпроспект Аль-Фараби, 140а/3
- Инновационный центр омоложения и коррекции фигуры Аллы Казаниноймикрорайон Аксай-1, 10/3
- Aigul Life Club, клуб здорового образа жизниулица Розыбакиева, 247 блок 4
- Городская поликлиника №3улица Розыбакиева, 74
- Городская поликлиника №27, платное отделениеулица Даулеткерея, 140
- AMAN, поликлиникаулица Алтын Орда, 6/77