ДТЛ, центр молекулярно-генетических исследований
Генетик
Контакты и адрес
- проспект Абая, 157а, Алматы · на карте
- +7 727 310-94-03
- +7 747 908-59-17
- +7 707 199-10-06
- dnk-test.kz
- @dnk_dtl_kz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «ДТЛ, центр молекулярно-генетических исследований»?
«ДТЛ, центр молекулярно-генетических исследований» находится по адресу: проспект Абая, 157а, Алматы.
Как связаться с «ДТЛ, центр молекулярно-генетических исследований»?
Телефоны: +7 727 310-94-03, +7 747 908-59-17, +7 707 199-10-06.
Какие направления есть в «ДТЛ, центр молекулярно-генетических исследований»?
Специализация: Генетик.
Есть ли у «ДТЛ, центр молекулярно-генетических исследований» сайт или соцсети?
Да: сайт dnk-test.kz, Instagram @dnk_dtl_kz.
Как узнать часы работы и цены «ДТЛ, центр молекулярно-генетических исследований»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 727 310-94-03. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Генетик — другие организации в городе Алматы
- Ademau, клиника персональной медицинымикрорайон Самал-2, 16Б
- Алматинская многопрофильная клиническая больница, платное отделениеулица Демченко, 83
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Розыбакиева, 37в
- Alash expert clinic, медицинский центрпроспект Серкебаева, 81
- А?мед, ?медицинский центрмикрорайон Аксай-2, 44а
- ЭМИРМЕД Seoul, медицинский центрмикрорайон Калкаман, 4/6