Дента, семейная стоматологическая клиника
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- проспект Сейфуллина, 549, Алматы · на карте
- +7 705 160-54-72
- +7 707 292-53-51
- dentastom.kz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Дента, семейная стоматологическая клиника»?
«Дента, семейная стоматологическая клиника» находится по адресу: проспект Сейфуллина, 549, Алматы.
Как связаться с «Дента, семейная стоматологическая клиника»?
Телефоны: +7 705 160-54-72, +7 707 292-53-51.
Какие направления есть в «Дента, семейная стоматологическая клиника»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Дента, семейная стоматологическая клиника» сайт или соцсети?
Да: сайт dentastom.kz.
Как узнать часы работы и цены «Дента, семейная стоматологическая клиника»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 160-54-72. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Алматы
- Тау Сункар, медицинские центрымикрорайон Айнабулак-1, 1а
- Almaty clinic, медицинский центрулица Габдуллина, 1
- ЭМИРМЕД, медицинский центрулица Розыбакиева, 37в
- Alash expert clinic, медицинский центрпроспект Серкебаева, 81
- А?мед, ?медицинский центрмикрорайон Аксай-2, 44а
- ЭМИРМЕД Seoul, медицинский центрмикрорайон Калкаман, 4/6